ONLINE - ОБУЧЕНИЕ

online-обучение – это обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий при реализации основных образовательных и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.
Электронное обучение - организация образовательной деятельности с применением информационно-образовательных ресурсов сети Интернет с помощью технических средств (компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств) при непосредственном взаимодействии учителя и обучающихся.
Дистанционные образовательные технологии - это образовательные технологии, которые реализуются с применением сети Интернет при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и учителей.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
(812) 576-34-37 - учреждения общего образования (школы).

Обращения (сообщения) по вопросам организации обучения с использованием дистанционных технологий можно направить посредством портала «Петербургское образование».
Необходимо указать в качестве темы:
- Обучение с использованием дистанционных технологий общеобразовательных учреждений.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ГИМНАЗИИ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ONLINE-ОБУЧЕНИЯ