+7 (999) 032 18 13
СПб, Заневский пр. д.53, корп.2
Меню
Написать нам
Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой обработки и хранения персональных данных

Выпускники школы

Гимназия поддерживает активные связи
со своими выпускниками и отслеживает
их дальнейшее профессиональное становление
Выпускники
Гимназия поддерживает активные связи со своими выпускниками и отслеживает их дальнейшее профессиональное становление и помогает в организации дальнейшего обучения, в том числе за рубежом (программа дуального образования с Университетом г. Гамбург). С целью сохранения контактов и привлечения выпускников к общественной жизни гимназии создана ассоциация выпускников Петершуле «Содружество серебряного кольца» (каждый выпускник, в соответствии с исторической традицией Петершуле, получает памятное серебряное кольцо, которое ежегодно изготовляет по нашему заказу наш социальный партнёр - ООО «Русские самоцветы»).
327
Всего выпускников за период: 1997-2021
40
Всего медиластов за период: 1997-2021
1 Выпуск: 1995-1996 г.
Бушля Андрей
Кувшинова Елена
Нейгебауэр Ирина
Изотов Никита
Михалева Мария
Муравьев Денис
Одинг Станислав
Гришкова Анна
Ордэн Майя
2 Выпуск: 1996-1997 г.
Боченкова Ольга
Герцман Евгения
Кокорин Евгений
Коренная Анна
Полянина Елена
Фриммел Андреас
Хохряков Валерий
Шатилин Илья
Шефф Елена
Шмидт Анна
Шутов Дмитрий
Цинзерлинг Наталия
Якобсон Дмитрий
3 Выпуск: 1996-1997 г.
Козлова Марианна
Соснина Юлия
Костромин Константин
Щепин Егор
Левицкий Алексей
Горский Артемий
Требич Борис
4 Выпуск: 1998-1999 г.
Алексашин Михаил
Чугунова Екатерина
Брон Вероника
Ганкевич Олеся
Ландман Виктория
Улыбина Ольга
Балахонов Владимир
Горшкова Надежда
Грязнова Елена
Ретц Дарья
Муравьев Александр
Векшин Дмитрий
Хохрякова Евдокия
Потапов Иван
Федьков Александр
Агафонова Дарья
Салов Антон
Шефф Татьяна
Шмидт Артур
5 Выпуск: 1999-2000 г.
Ахматова Надежда
Бушихина Мария
Жуков Ярослав
Козлова Екатерина
Корнев Владимир
Королев Данила
Коромыслов Артем
Мишкина Юлиана
Моносова Алла
Пинженин Илья
Прейман Людмила
Реутский Олег
Сергиенко Сергей
Соловьев Илья
Тененева Александра
Федосова Анастасия
6 Выпуск: 2000-2001 г.
Белоусова Тамара
Глухова Анастасия
Гутницкий Петр
Заикина Александра
Зубкова Анна
Крылова Наталья
Лейнонен Леонид
Пилин Алексей
Сазонов Василий
Томаров Кирилл
Федотова Анна
Фесенко Александр
Хохряков Петр
Шиканова Мария
Шпехт Ян
7 Выпуск: 2001-2002 г.
Класс «S»
Баум Виталий
Быкова Полина
Волкова Вероника
Дворников Алексей
Исакова Полина
Мейер Елена
Равдоникас Михаил
Солощева Мария
Сухова Елизавета
Таубес Наталия
Тубилевич Дмитрий
Фильберт Екатерина
Фомичев Андрей
Чернисская Мария

Класс «U»
Вознесенская Маргарита
Габисония Диана
Пильщикова Надежда
Подервянский Роман
Рудаков Владислав
Савина Светлана
Трофименко Мария
Улькина Алина
Чебунина Наталья
8 Выпуск: 2002-2003 г.
Сафронова Дарья
Крылова Мария
Фомина Ольга
Бухштаб Андрей
Терентьева Татьяна
Улыбина Елена
Голованова Анна
Лещенко Константин
Плотникова Полина
Качалов Антон
Сухинин Егор
Лосев Денис
Поггенполь Владимир
Соколова Екатерина
Конова Ирина
Скороходова Екатерина
Носиков Василий
Мороз Андрей
Гонохина Марина
Крылов Алексей
Яснов Андрей
Максакова Юлия
Поспелов Денис
Резникова Анна
Соснин Антон
Павлычева Екатерина
Шефтель Юрий
Степанов Никита
Ланг Андрей
Зискин Антон
Таранов Николай
9 Выпуск: 2003-2004 г.
Базаревская Яна
Мальцева Анастасия
Полянская Екатерина
Бессмертный Алексей
Верба Кирилл
Габисов Андрей
Покидов Даниил
Быков Михаил
Инкин Владимир
Сидоров Илья
Костенко Дмитрий
Фролова Маргарита
Эйлер Александр
Магеррамова Джамиля
Швейдель Кирилл
Яковлева Юлия
Пильщикова Ольга
Платонова Полина
Савин Илья
Резникова Нина
Титова Екатерина
Шилина Мария
Стукова Людмила
Плотников Дмитрий
Жуков Алексей
Ласакова Татьяна
10 Выпуск: 2004-2005 г.
Аграновский Никита
Погосова Екатерина
Сащенко Анна
Ляпина Элеонора
Кузин Егор
Говорина Кристина
Бирюков Алексей
Морева Анна
Белокопытова Елизавета
Ран Иван
Ковалёва Анастасия
Звагольская Ольга
Кулагина Александра
Арабов Алексей
Будник Илья
Норкин Лев
Самсонова Елена
Сытько Диана
Шук Софья
Ерастова Ксения
Ердякова Анастасия
Пупина Александра
Косолапова Оксана
Русанова Евгения
Шульц Анастасия
Могилевский Фёдор
Шатин Николай
Марков Георгий
Мохов Михаил
Масич Никита
Лукичёва Дарья
Мигачёв Егор
Зюганова Юлия
Смоляр Екатерина
Муравьёва Анастасия
11 Выпуск: 2005-2006 г.
Алексеев Константин
Дегтярева Яна
Колесова Ксения
Миляев Максим
Острополец Дина
Переверзев Павел
Розанова Мария
Сиротникова Мария
Шнайдер Илья

Богданов Роман
Григорьев Кирилл
Дементьева Юлия
Дубинина Ирина
Егорова Татьяна
Килина Мария
Кислова Ольга
Левичева Надежда
Леденцов Николай
Лосев Дмитрий
Маркова Софья
Муравьев Павел
Ромашина Элина
Шамонаева Яна
12 Выпуск: 2006-2007 г.
Енгалычев Илья
Исаев Ярослав
Кузина Варвара
Любан Карина
Згурская Татьяна
Голубева Мария
Смирнова Валерия
Веснин Валерий
Шилин Николай
Панневиц Дмитрий
Симонов Вячеслав
Русских Евгений
Серова Алина
Швейдель Яна
Христенко Евгений
Зеленский Алексей
Быков Алексей
Васильева Анастасия
Алексеева Александра
13 Выпуск: 2007-2008 г.
Горовиц Петр
Васильева Екатерина
Машалова Людмила
Бухштаб Сергей
Багаев Александр
Николаев Дмитрий
Кочубеева Юлия
Аксенова Вероника
Крылов Родион
Маурина Дарья
Гутник Алена
Невинный Александр
Кузнецов Александр
Шенделев Клим
Илюшкин Павел
Фильберт Елена
Щербатых Дарья
Хасанова Александра
Яснов Александр
Лопатин Андрей
Майзингер Бернхард
14 Выпуск: 2008-2009 г.
Быков Андрей
Калина Екатерина
Киселёва Светлана
Кожемяко Дмитрий
Колесников Алексей
Костров Михаил
Кураева Ксения
Левит Юля
Шабалев Евгений
Шашкова Екатерина
15 Выпуск: 2009-2010 г.
Балышев Игорь
Бероев Вадим
Василов Александр
Васильева Анастасия
Даниелян Альберт
Крупская Александра
Кулинич Надежда
Левчук Валерия
Миткеева Мария
Олейникова Анна
Рубцова Алина
Русанова Полина
Смирнов Антон
Смирнов Василий
Смирнов Максим
Федорова Александра
Френклах Елена
16 Выпуск: 2010-2011 г.
Бланкова София
Бокова Екатерина
Быков Юлиан
Вахромеева Александра
Дубро Андрей
Карпачевская Екатерина
Ковалевская Ксения
Куценко Дарья
Маркова Елизавета
Маймескул Тамара
Сергеева Александра
Терещенкова Диана
Уложенко Мария
17 Выпуск: 2011-2012 г.
Бабаев Давид
Баевский Даниил
Демков Александр
Динкель Екатерина
Загальская София
Кобелева Полина
Ломако Алена
Назаренкова Виктория
Солдаткин Эмиль
Харин Дмитрий
18 Выпуск: 2012-2013 г.
Богданова Анастасия
Васильева Екатерина
Винаров Даниил
Дубро Александра
Егоров Илья
Ивасюта Елена
Козаева Карина
Кравцова Софья
Лучникова Анастасия
Набережная София
Никитина Анастасия
Николаева Ксения
Остроухова Мария
Хлыбова Дарья
Хрусталева Дарья
19 Выпуск: 2013-2014 г.
Венидиктова Кристина
Глазкова Анастасия
Куклин Антон
Лазарев Алексей
Лазарев Юрий
Лосева Зоя
Мачулина Дария
Румянцев Владислав
Фрумкина Ксения
Чиркова Валерия
Щербова Арина
20 Выпуск: 2014-2015 г.
Вахабова Анна
Джафарова Амалия
Зайцев Андрей
Иванов Игорь
Ларкин Владислав
Михайлов Виталий
Редутко Олег
Холмов Никита
ЧеремисинаТамара
Шмельков Владимир
21 Выпуск: 2015-2016 г.
Дендл Никита Франц
Кирпу Артём
Кирпу Елена
Малиборская Анастасия
Нестерова Анна
Нелидов Денис
Позднякова Дана
Порыбина Анастасия
Рыбаков Александр
Сапоженков Антон
Силин Павел
Соколов Сергей
Тагамлыков Леонид
22 Выпуск: 2016-2017 г.
Баевский Вениамин
Гунин Денис
Дендл Ванесса
Колесов Вячеслав
Михно Елизавета
Пучков Никита
Садовская Дара
Соколов Вячеслав
Суханова Марья
Тимофеев Павел
Черняева Аня
23 Выпуск: 2017-2018 г.
Гольденштейн Владимир
Динкель Алиса
Евсиков Олег
Митрофанова Арина
Некрасов Михаил
Николаева Елизавета
Панкратов Георгий
Савин Родион
Семенова Арина
Щелчков Александр
24 Выпуск: 2018-2019 г.
Волокушина Ксения
Добрых Никита
Ишевская Александра
Киселева Елизавета
Новиков Виктор
Пивоваров Андрей
Ростовцев Михаил
Смирнова Анастасия
Соколова Алена
Тамарова Елизавета
Химченко Полина
Филиппов Константин
Черепанова Екатерина
Зайцева Елизавета
25 Выпуск: 2019-2020 г.
Аптукова Алина
Глухов Евгений
Ермилов Филипп
Жуков Сергей
Кашкин Кирилл
Ковалев Роберт
Крютченко Анастасия
Меньшиков Георгий
Никитич Степан
Николаев Глеб
Столяр Иван
Табеев Мансур
26 Выпуск: 2020-2021 г.
Абезгауз Давид
Алтухова Вероника
Билибина Алиса
Гарова Евгения
Демкова Наталия
Инджебай Полина
Калинников Павел
Карельская Арина
Косанев Владислав
Кравцов Иван
Максимов Даниил
Москвин Михаил
Пашкина Милена
Петрова Екатерина
Рямзина Екатерина
Салина Екатерина
Сычева Аврора
Тамаров Фёдор
Шаулова Мария
Ясногородская Анастасия