2024-05-17 16:00

Последний звонок

17 мая для выпускников нашей гимназии прозвенел традиционный Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием ребят поздравили учителя, родители, гости праздника, гимназисты.

Видеозарисовки и сценки из школьной жизни, трогательные стихи и песни, школьный вальс и последний звонок – вот те мгновения, которые останутся в сердцах и памяти всех присутствующих. Слёзы радости и грусти от расставания, тревога и ожидание чего-то нового и необычного, атмосфера этого дня никогда не забудутся.

От души поздравляем наших любимых выпускников, желаем им хороших результатов на экзаменах, исполнения всех желаний и интересной дороги в жизни.