2022-04-26 10:50

Защита проектов

22 апреля наши одиннадцатиклассники защищали проекты (теперь оценка за эту работу выставляется в аттестат).
Темы проектов были самые разные: "Влияние спорта на успеваемость школьника", "Научные процессы поиска экзопланет", "Значение музыки в жизни человека", "Особенности проявления агрессии в юношеском возрасте", "Киберпреступность в современном мире", "Комплект плат для создания роботов", "Исследование методов и видов графики и компьютерной анимации", "Генетические заболевания". Члены комиссии с интересом слушали выступления учащихся. Каждый из ребят провел серьезные исследования в той или иной области науки. Саша Тимофеев пришел на защиту с готовым изделием - роботом Щелкунчиком. А Даню Федорова пригласили в 5-е - 6-е классы, для того чтобы он рассказал ребятам, как себя защищать от компьютерных и телефонных мошенников.
Все учащиеся получили положительные оценки. Молодцы!