2022-05-19 00:00

Праздник, посвященный знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы

Последний звонок — традиционный праздник для сотен тысяч выпускников. В этом году он состоялся 18 мая.
  Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.
    В этот прекрасный солнечный весенний день выпускники прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и самостоятельных решений. Наши выпускники организовали очень светлый и трогательный праздник. Улыбки, слёзы и поздравления остались в наших сердцах и на памятных фотографиях.