2021-11-23 22:13

Конкурс юных чтецов «Разукрасим мир стихами»

Очень приятно, что интерес к конкурсу юных чтецов «Разукрасим мир стихами» среди школьников не угас, несмотря на вынужденный годовой перерыв. И об этом наглядно свидетельствует количество участников VII городского поэтического конкурса. В нашей гимназии ученики начальных классов  вместе с педагогами и родителями знакомились, выбирали и заучивали стихи современных петербургских поэтов, чтобы выступить на отборочных турах, проводимых сразу после осенних каникул в классах. И только лучшие чтецы приняли участие в районном туре, который прошел с 15 по 22 ноября 2021 в Красногвардейском районе  нашего города. В результате – все 5 представителей гимназии отмечены грамотами!
1 место и возможность представлять гимназию и район на городском этапе конкурса получили Беседина Ульяна (3 класс) и Закатюра Маруся (4 класса).
2 место завоевали Иванова Елена (1 класс) и Тетеревлёв Матвей (2 класс).
3 место в номинации «Шаг к победе» получила Баскакова Виолетта (4 класс).
От всей души поздравляем победителей и желаем им новых побед!